| Александр Воеводский ( @ 2008-05-06 00:32:00 |
| Entry tags: | монологи молчуна 4, объявы, шум |
Мои новости
Пожалуй, не буду рассказывать о своих переживаниях в связи с постом и Пасхой. Я очень много - то есть всё - сделал не так, как надо бы. Грешен. Впрочем, одно утешение на Пасху мне было. О нём, может быть, расскажу, но позже.
А пока - похвастаюсь: пополнил ряды пользователей системы фотофильтров Сokin (см. хорошие статьи о фильтрах). Денег пока хватило только на полярик и кросс-фильтр. Стоило только купить полярик - как солнышко спряталось. Эх! Но зато планов на дальнейшие покупки - громадьё!
А ещё... Тут некоторые просили побольше рассказывать о личных обстоятельствах. Дабы не забивать свой журнал лытдыбром завёл в порядке эксперимента, аккаунт на микроблог-сервисе twitter и пишу там под ником mol4un. Пописал там пару дней - и перестал, потому, как почти никто там меня не знает. Так что если вам вдруг интересно читать какие-то обрывки мыслей и вообще лытдыбр - стучитесь там во френды, возможно, я всё-таки буду продолжать писать. Ну вот вроде и всё. Дальше будут давно обещанные фотографии из поездки-паломничества в Череменецкий монастырь. Приятного просмотра!