Александр Воеводский ([info]bogumil) wrote,
@ 2007-01-23 20:26:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Entry tags:400d, 50/1.8, люди, путешествия, ч/б

Старая, а не Новая Ладога, часть VIII, [info]homaaxel. Возвращение
Облом, о котором я говорил в предыдущей записи заключался в том, что я перепутал расписание электричек, и время, на которое мы рассчитывали оказалось временем отправления из Питера, а не из Волхова. Мы решили взять билеты в плацкарт, поезд на Питер проходил на полчаса раньше электрички, а по деньгам выходило н сильно дороже. Мы отправились в местную кафешку, я отогрелся и тут же взялся за камеру. На этот раз жертвой моего полтинника оказалась [info]homaaxel.




Когда мы уже собрались на платформу выяснилось, что поезд идёт из Воркуты. Воображение уже рисовало вагон, набитый пьяными вдрызг шахтёрами... Поэтому было принято решение фотоаппарат зачехлить и замаскировать. Но ничего, обошлось. Я вообще мало езжу на поездах и потому люблю это дело. А плацкарт располагает к душевным разговорам. В общем два часа пролетели быстро. Я не знаю, как ребятам, мне,например, даже не хотелось разбегаться на вокзале... Но нужно было ехать: на следующий день предстоял переезд. Ребята, спасибо вам большое! Было здорово, хотя довольно экстремально. Впрочем, экстрим - это моя работа ;-).

Старая, а не Новая Ладога, часть I, [info]lutien_red и [info]snegir; часть II, урочище Сопки; часть III, остатки усадьбы Томилова; часть IV, церковь Рождества Иоанна Предтечи на Малышевой Горке; часть V, Успенский монастырь; часть VI, городская кирпичная застройка; часть VII, кремль; часть VIII, [info]homaaxel. Возвращение




(8 comments) - (Post a new comment)


[info]homaaxel
2007-01-23 07:40 pm UTC (link)
Я - в восторге! Спасибо за общение и такую познавательную экскурсию. Благодаря тебе мы все познакомились и узнали массу интересного. Еще раз спасибо!

(Reply to this) (Thread)


[info]bogumil
2007-01-23 08:13 pm UTC (link)
;-)

(Reply to this) (Parent)


[info]marvic_1983
2007-01-23 08:26 pm UTC (link)
хорошие у тебя кадрирования

(Reply to this) (Thread)


[info]bogumil
2007-01-23 08:28 pm UTC (link)
Перваятак и снята, вторую чуууть-чуть подрезал снизу... Да, пресловутые правила композиции...

(Reply to this) (Parent)


[info]elka_sh
2007-01-23 09:30 pm UTC (link)
А фотографии поезда из Воркуты?)))

(Reply to this) (Thread)


[info]bogumil
2007-01-23 09:35 pm UTC (link)
>>>Поэтому было принято решение фотоаппарат зачехлить и замаскировать.

Просто у меня в конце декабря украли дорогую камеру. Нынешняя стоит со всеми прибамбасами примерно 45 000 р. (прописью: сорок пять тысяч российских рублей) Причины осторожности понятны?

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]elka_sh
2007-01-23 09:46 pm UTC (link)
О, еще бы, теперь понятны!((
А ведь я даже читала об этом в Вашем ЖЖ, но вот... маразм со склерозом разыгрались...))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]bogumil
2007-01-23 09:49 pm UTC (link)
;-)

(Reply to this) (Parent)


(8 comments) - (Post a new comment)

Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…